Концепт Honda GEAR
Концепт Honda GEAR

Одновременно с автосалоном в Детройте, в Канаде в городе Монреаль проходил международный автосалон. Компания Honda удивила весь мир новым концептом GEAR, подготовленным для канадского автосалона.

 

 

Японская компания сообщила, что концепткар Honda GEAR создан для молодых представителей так называемого поколения “Y” или  поколения MTV, рожденного в период с конца 70-х прошлого столетья по 2000-е годы, выросшего  период экономического кризиса и испытавшего безработицу на себе. Многие из них «отказываются» взрослеть, используют социальные сети для общения и увлечены интернетом и современными технологиями. Стремясь быть независимыми от работодателя, они пытаются открывать собственное дело.

Велосипед с фиксированной подачей подал идею для создания субкомпактного авто. Есть предположения, что новый автомобиль будет утилитарен и прост, и его можно будет полностью настроить и персонализировать под каждого покупателя.

Дейв Марек, директор по дизайну Honda R&D Americas, сообщил, что малолитражный автомобиль имеет утилитарный характер. Для поколения “Y” малолитражный автомобиль слишком дорог и нецелесообразен. Концепт Honda GEAR убирает эти рамки. Он забавен и практичен, легко настраивается под каждого пользователя и доступен для молодежи.

Технические характеристики Honda GEAR пока остаются в тайне, но японский автопроизводитель сообщил, что планирует внедрить модель в производство.

 

 

Мы поможем с аварийным автомобилем. Скупка и выкуп битых автомобилей. Оформление и расходы за наш счет.  Подробности здесь http://autobitie.narod.ru

 

 

мотоциклы

Новое в "Чудо техники"

Detroit Electric – возрождение бренда
На автосалоне в Шанха�...
Распредвал уйдет в историю
Кристиан фон Кенигсег...
Появление мотороллера
История превращения м...
Скутер T3 выходит на рынок
Американская компани�...
Лазерные фары от BMW
  Инженеры BMW решили и...
Коляска-робот уже в продаже.
  Американская компа�...
Подзарядка для электромобилей
  Японские инженеры о...
Растительное масло вместо бензина
  Тема альтернативны�...
style=