Компактный городской джип
Компактный городской джип

Компактный городской джип

 

Среди компактных городских внедорожников, качественной сборки, прибыло. Один из немецких авто гигантов Opel запустил в производство потенциально успешный проект. Модель под названием Mokka разработана почти с нуля. И только база нового авто досталась ему по наследству от легендарного Corsa.
При первом взгляде на новинку, сразу становится понятно, кто станет его основными конкурентами. В первую очередь, тягаться придется с азиатскими компаниями, которые себя уже зарекомендовали в этом сегменте. В целом же, экстерьер Mokka полностью соответствует всем требованиям современного кроссовера. Мускулистый корпус, большая колесная база и высокий дорожный просвет подтверждают принадлежность авто к семейству городских внедорожников. Стоит отметить и интересную физиономию модели. Решетку радиатора венчает хромированная полоса, с фирменным значком марки. Плюс хорошая передняя оптика, которая прекрасно освещает путь в темноте.
Теперь перейдем к оценке интерьера. Сразу скажем о просторности салона, который без проблем сможет принять пятерых человек. А если охарактеризовать внутреннее убранство одним словом, то это, несомненно, «гармония». Приборная панель, рулевое колесо, блок управления климатом и остальные узлы идеально сочетаются друг с другом. Все находящееся внутри расположено именно там, где и должно быть.
Под капотом у новинки имеется не плохой выбор силовых установок. Правда все они одной и той же мощности, в 140 сил. Так же немецкий производитель решил не включать в линейку моторов дизельные варианты, и это, несомненно, минус для кроссовера. Зато имеется пара версий с полным приводом. А для самых ленивых, в одну комплектаций включили коробку автомат.
Не отстает модель и в плане прогресса. Opel установил на Mokka несколько продвинутых систем. К примеру, одна из них следит за разметкой, и в случае непроизвольного выезда из своей полосы, машина подаст сигнал.
Прием заказов, на новинку, уже в самом разгаре. Стоимость паркетника совсем не запредельная, но и социальной ее назвать нельзя. Нижняя ценовая планка расположена на 720 тысячах рублей. Не мало, но и конкуренты просят за свои модели не меньше.
Коммерческая информация: посетите сайт elitgarant.ru - аренда автокрана. Финансовый сайт - fchouse.ru - финансирование бизнеса (как получить кредит на бизнес ). Коммерческая информация: посетите сайт avarmeb.ru - кухонные уголки со столом и кухонные уголки недорого - сделайте заказ.

 

 

мотоциклы

Новое в "Чудо техники"

Detroit Electric – возрождение бренда
На автосалоне в Шанха�...
Распредвал уйдет в историю
Кристиан фон Кенигсег...
Появление мотороллера
История превращения м...
Скутер T3 выходит на рынок
Американская компани�...
Лазерные фары от BMW
  Инженеры BMW решили и...
Коляска-робот уже в продаже.
  Американская компа�...
Подзарядка для электромобилей
  Японские инженеры о...
Растительное масло вместо бензина
  Тема альтернативны�...
style=