Решили купить шины Michelin?
Решили купить шины Michelin?

В настоящее время на рынке представлено большое количество разнообразных типов шин, подходящих для любых автомобилей. И с каждым годом производители стараются повысить качество своей продукции. Если Вы решили купить шины Michelin, то немного информации о компании и выпускаемой ею продукции Вам пригодится.

 

 

Итак, немного об истории. Компания Michelin была основана в далеком 1889 году. Изначально она занималась производством покрышек для велосипедов. В 1891 году  компания Michelin получили патент на производство пневматических съемных шин. Сейчас компания ежедневно выпускает более  655000 шин.  

Компания Michelin является лидером в инновациях в производстве покрышек. Так была создана «зеленая шина» Energy Saver, позволяющая экономить  топливо, тем самым снижая уровень токсичных выбросов.

Автомобильные шины Michelin подходят для любых моделей машин, передвигающихся как по асфальтированным дорогам, так и по бездорожью. Резина Michelin служит на один сезон дольше, чем аналогичная резина других производителей.

Шины – связующее звено между автомобилем и дорогой. И от их качества зависит жизнь водителя и пассажиров. При детальном рассмотрении сама шина состоит более чем из 30 составляющих. Основными функциями шин являются не только снижение вибрации и шума при езде, но и ускорение, вращение и торможение автомобиля. Именно поэтому не стоит экономить на резине.

Разнообразие автопокрышек Michelin представленных на рынке поражает воображение  автовладельцев. Летние и зимние шины, для внедорожников и легковых автомобилей, для грузовиков и мотоциклов – при таком ассортименте не сложно найти именно те шины, которые понравятся Вам и вашему «железному коню».

 

мотоциклы

style=