Enorm Ebike создал элетрокруизер
Enorm Ebike создал элетрокруизер

Компания Enorm Ebike из Австрии одной из первых начала производить электробайки. Теперь компания решила выпускать круизеры, которые по традиции считаются консервативным классом мотоциклов.

Изготовители электрических скутеров и мотоциклов охватили практически все известные виды транспортных средств с двумя колесами. В линейке моделей различных компаний можно найти двухколесные агрегаты от спортивных мотоциклов до мотоциклов двойного назначения. Но до настоящего момента компании обходили стороной различные вариации круизеров и чопперов. Одной из первых идею создания электрического круизера озвучила компания Enorm Ebike. И не смотря на «молодость» компании, а ей всего чуть больше года, в коллекции Enorm Ebike присутствует уже 8 моделей, выполненных в различных вариациях круизеров и бортдтекеров.

К последним разработкам компании Enorm Ebike можно отнести круизер V3 Bullet представляющий собой сочетание электробайка и велосипеда. Аккумуляторная батарея, емкость которой составляет 30 Ач, расположилась внутри рамы мотоцикла, изготовленной из высококачественного алюминия. При полном заряде батарейного блока можно проехать примерно 100 километров. Также инженеры предусмотрели возможность заряда мобильного телефона от того же аккумулятора. А мускульная сила поможет добраться до точки назначения, если заряд аккумуляторной батареи сядет. Новинка Enorm Ebike V3 Bullet оснащена 24 или 26 дюймовыми спицованными колесами и дисковыми тормозами.

Стоимость и начала продаж новинки ее не объявлены, так как работа над новым проектом в настоящее время продолжается.

Пока инженеры компании Enorm Ebike трудятся над новым электрокруизером, мы можем опробовать готовые мотоциклы семейства V2 Custom — Military и Schatz.

 

Шины для мотоцикла Michelin City Grip или Cross Competition S12 всегда можно приобрести в компании Шина-Сервис

 

мотоциклы

style=