интересные статьи
интересные статьи
Москва. Со МКАДа уберут большегрузы

С 1 марта по МКАДу большегрузные транспортные средства смогут передвигаться толь в ночное время. После подсчета федеральными дорожными службами трафика были сделаны выводы о достаточном количестве коммерческих и общественных стоянок для большегрузов, которые покрывают спрос на  90%

 

 

 
Как быстро выучить ПДД?

ПДД ( правила дорожного движения) это «библия» для водителя. И прежде чем сесть за руль обязательно нужно выучить эти правила. Водитель с опытом используют их на подсознательном уровне. Но начинающему водителю важно именно выучить правила дорожного движения. Ведь находясь за рулем, он несет ответственность не только за себя, но и за окружающих.

 
Значение чехлов в вашем автомобиле.
На данный момент владельцы автомобилей не считают его средством передвижения, ведь для них машина, значит гораздо больше - это комфорт и удобство, престиж и гордость, решение разнообразных проблем с транспортом, а также выражение владельцем любви к своему «железному коню». Очень мало найдется людей, которые скажут, что они своего «друга» не любят и поэтому не желают приобретать на него что-то новое. В основном, это не так, из-за чего все водители используют в своей практике чехлы, предназначенные для автомобильных сидений. Они помогают не только сохранять чистоту, но и опрятный вид салона. Ведь как мы заботимся о своих любимцах и любимых людях, так и о машине нужно позаботиться. Чаще всего это связанно с самим внешним видом, а именно к нему и относятся автомобильные чехлы.
 


мотоциклы

style=