Обновленный Buick LaCrosse
Обновленный Buick LaCrosse

Американская компания Buick в преддверии открытия Нью-Йоркского автосалона официально показала обновленную модель седана LaCrosse. Автомобиль создан на той же платформе, что и седан Opel Insignia.

Результатом обновлений стали иные бампера, радиаторная решетка и передняя и задняя оптика, которая обзавелась светодиодными секциями. Интерьерные изменения коснулись приборной панели с центральной консолью, мультимедийной системы IntelliLink новейшего поколения с голосовым управлением. Обновились и кресла. Также будет предложен пакет Ultra Luxury Interior Package включающий в себя кожаную обшивку сидений и вставки под дерево.

Обновленный седан LaCrosse оборудован новой системой слежения за так называемыми слепыми зонами, системой контроля за непроизвольным пересечением дорожной разметки, точнее сплошной линии. Седан обзавелся адаптивным круиз-контролем, системо предупреждения о фронтальном столкновении. А новые специальные кресла будут вибрировать с той стороны, где возможно потенциальное столкновение. У обновленного седана улучшилась шумоизоляция. По словам представителей компании седан LaCrosse стал практически самым тихим автомобилем в своем классе.

Для американского рынка седан LaCrosse будет оборудован бензиновыми двигателями объемами 2,4 и 3,6 литра. Мощность будет составлять 184 и 308 лошадиных сил соответственно (крутящий момент 233 и 358 Нм). оба мотора будут работать в паре с 6-ти ступенчатой автоматический коробкой передач. Интересно, что версия седана с двигателем 2,4 литра будет сочетаться с электродвигателем мощностью 15 лошадиных сил, улучшающим топливную экономию.

Обновленный седан LaCrosse начнет продаваться на рынке США уже летом 2013 года. Для европейского рынка будет предложен обновленный седан Opel Insignia, дебют которого состоится в ближайшем будущем.

 

Столкнулись с переездом офиса? Компания LOGISTICS SERVICE предлагает помощь в упаковке, перевозке, разборке и сборке мебели. На сайте  www.pereezd-pro.ru можно ознакомиться с подробной информацией.

 

мотоциклы

Новое в "Чудо техники"

Detroit Electric – возрождение бренда
На автосалоне в Шанха�...
Распредвал уйдет в историю
Кристиан фон Кенигсег...
Появление мотороллера
История превращения м...
Скутер T3 выходит на рынок
Американская компани�...
Лазерные фары от BMW
  Инженеры BMW решили и...
Коляска-робот уже в продаже.
  Американская компа�...
Подзарядка для электромобилей
  Японские инженеры о...
Растительное масло вместо бензина
  Тема альтернативны�...
style=