Quartermaster – новинка от ICON
Quartermaster – новинка от ICON

Американская компания по производству аксессуаров и экипировки ICON, в качестве поддержания новой линейки ICON 1000 начала строить разные кастом-байки.

 

 

 

Одно из новых творений — ICON 1000 Quartermaster. Байк сделан в соответствии с военно-русской тематикой. Вдохновение создателям пришло от кораблей Военно-Морского Флота России, отсюда и пошла раскраска. Мотоцикл построен на базе мотоциклов Ирбитского мотоциклетного завода. В ходе работы обычный Урал Solo sT был подвержен массе переделок, но силуэт Урала все же сохранился. В первую очередь серьезному апгрейду подверглась подвеска мотоцикла, так как предполагалось, что мотоцикл будет использоваться на бездорожье и на обычных дорогах. Стандартные Уральские амортизаторы были изменены на продукцию Progressive Suspension. Клиренс был значительно увеличен. Была установлена защита картера и дуги довольно больших размеров, что бы оберегать цилиндры при падениях.

Большинство деталей с серийного Урала Solo sT ушли на помойку, среди них: серийный руль, топливный бак, крылья, сидение и почти все органы управления.

На постройку кастом-байка производители не пожалели средств и использовали только высококлассные запчасти: фара головного света PIАА, шины Сontinental TКC 80, выхлопная система Supertrapp. Также в новый мотоцикл вошло множество новых деталей, изготовленных мастерами ICON: защита поддона, большой топливный бак, кастомная рама и подрамник, крылья ручной работы и внедорожный руль.

Нужна резина для автомобиля? Купить шины в Сарове легко.  Большое количество объявлений она тему «продажа шин».

 

 

мотоциклы

style=