Новый навигатор TomTom Rider
Новый навигатор TomTom Rider

Голландская компания TomTom выпустила обновленный GPS-навигатор Rider для мотоциклов. Пожелания мотоциклистов легли в основу разработки новинки, в результате чего навигатор получил целый ряд новейших опций.

 

 

Навигатор TomTom Rider имеет достаточно большой сенсорный экран, диагональ которого составляет  4,3 дюйма и реагирует на нажатия руки, одетой в перчатку. Вне зависимости от погодных условий, будь то дождь или ярко светит солнце, навигатор стабильно показывает карты. Естественно новинка оснащена модулем Bluetooth, дающим возможность подключить гарнитуру, находящуюся в шлеме мотоциклиста, и не отвлекаясь на экран контролировать дорожную ситуацию.

Еще одной полезной опцией является питание навигатора, которое включается и отключается при повороте ключа в зажигании.

Функция «Извилиста дорога» поможет проложить маршрут по наиболее живописным местам с большим количеством поворотов. При покупке нового навигатора TomTom его владелец получит пожизненное обновление карт и сможет через Bluetooth обмениваться ими.

Утилита IQ routes, получая данные от пользователей TomTom Rider, строит максимально реалистичные маршруты с указанием временем их прохождения.

GPS-навигатор TomTom Rider скоро поступит в продажу. Его стоимость составит 299 долларов США.

 

 

Продаем и устанавливаем автостекла для иномарок.  У нас Вы можете приобрести автостекло Вольво, Ауди, Хонда и т. д. Также мы делаем стекла под заказ с выездом на дом. 

 

 

 

мотоциклы

style=