Audi TT Coup
Audi TT Coup

Двухдверная, стильная машина Audi TT Coupe, подходит для всех тех, кто любит участвовать в спортивных гонках. Это настоящий спорткар, ставший дебютом еще в 2006 году, который принадлежит к спортивным болидам. Когда вы сядете за руль этого авто, вы напрочь забудете о педали тормоза и скучной езде в 60 км/ч. Вы просто не сможете удержаться перед всеми возможностями Audi TT на дороге. В ряде испытаний TT Coupe доказала, что на дороге ей равных просто нет.

 

Машина 2006 года выпуска является вторым поколением среди спортивных моделей, и проявляет большой интерес в созданном разработчиками кузове. Кузов состоит на 70% из алюминия и на 30% из стали, а также хорошо продумано укрепление деталей задней части автомобиля, что дает равномерную нагрузку по всему корпусу, и увеличивает маневренность и уверенность на дороге.

Для авто доступно две модификации двигателей - V4 с двух литровым объемом в 200 лошадиных сил и разгоном до 100 км/ч меньше чем за 7 секунд. Вторая модификация - V6 с объемом 3,2л., в 250 лошадиных сил, который разгоняет до сотни примерно за 5,7 секунд. Максимально развиваемая скорость этих комплектаций по спидометру 240-250 км/ч.

При этих показателях двигателей с шести ступенчатой механической коробкой передач фирмы S-tronic, расход топлива в среднем будет составлять порядка десяти литров на сто километров, может быть вам это покажется и многовато, но поверьте оно того стоит.

Авто с хорошо проработанной динамикой и аэродинамикой, устойчиво ведет себя на дороге, кроме того для лучшей динамики разработчики сделали активное антикрыло, которое выдвигается автоматически при развитии скорости в 120 километров в час, или принужденно водителем. А так же фирменные амортизаторы Audi magnetic ride, которые позволяют адаптироваться к любым дорогам, что значительно увеличивает устойчивость автомобиля, и комфортность движения. Если же вы хотите, чтоб ваш автомобиль выделялся среди других авто, посетите тюнинг магазин.

Компактность авто позволяет делать сложные маневры в городских условиях, с неописуемой красотой. Новоизобретенный Audi TT Coup создан для людей, которые любят всегда быть в центре внимания, поверьте, здесь есть чему позавидовать. Спортивный стиль выдержан абсолютно в каждой детали.

Если ваш выбор пал на эту модель Audi, то вы ничуть не пожалеете о своем выборе, ведь это элегантный, компактный автомобиль, с мощным двигателем, высокой маневренностью и устойчивостью, которому просто нет равных.

 

мотоциклы

Новое в "Чудо техники"

Detroit Electric – возрождение бренда
На автосалоне в Шанха�...
Распредвал уйдет в историю
Кристиан фон Кенигсег...
Появление мотороллера
История превращения м...
Скутер T3 выходит на рынок
Американская компани�...
Лазерные фары от BMW
  Инженеры BMW решили и...
Коляска-робот уже в продаже.
  Американская компа�...
Подзарядка для электромобилей
  Японские инженеры о...
Растительное масло вместо бензина
  Тема альтернативны�...
style=